заправляю кровать я с самого начала взлёта и в рутинах этот пункт уже есть (отчёт 8)
а вот с сумкой это просто вау!!!!! очень хорошо что теперь на это есть свой день....
там постоянно - чеки, всякая фигня, конфетки фантики солфетки и т.д.
вопрос - а как оформить этот шаг (сумка по пятницам) в КЖ?
!!! Отличного настроения и самых романтичных выходных!!!!!
