Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новороссийск

55-15

Мама девочки (16 лет) Москва

Раньше когд у меня была своя женсая сумка, чего там только не было ужас)) В лесу можно жить было)  Супер! Летим)

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

почему раньше? а теперь что?

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а теперь у меня сумка от коляски)))) Подобрать к куртке не могу.

0
25.11.2012

С серединкой полета тебя!!!! Отличного настроения и самых романтичных выходных!!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спасибо) и вам)

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кж - это ежедневник. Вот и отметь пока в пятницу - сумка. А на днях я расскажу, как оно будет. это будет БНП

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спасибо))))))))))))

0
26.11.2012
Мама девочки (16 лет) Павлоград

Я уже переживаь стала,что у меня одной фантики в сумке)))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

у меня то хоть в сумке))) а вот у мамы моей фантики воообще везде!!! она конфетоед... все ржут)

0
23.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Прикинь как здорово - залезла в сумку в пятницу - конфет к чаю насобирала))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

не там миникарамельки)))) они там и должны жить только в каком нить кармашке а не на дне лежать)

0
22.11.2012
55/14 55\14

Похожие записи