Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Москва

МК-6, день 27-29

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Ты это, не сбрасывай сильно, а то первые пара кыгы как раз с груди уйдут)
0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Правильное замечание))))

0
23.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Алена, ты нас теперь и здесь комментишь? Я тя люлю, а про вес я тоже хуцданула и прикинь, права ты именно между 68 и 65 потеряла свою шикарную грудь 4разм
0
23.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Я тя тоже люблю)
Наедай грудь. Плюшками)
0
23.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Нет, не буду представь зрелище низ 46 разм, а верх 50?(48 сейчас):оо Извиняюсь за оффтоп
0
23.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Значит, я по-любому в выигрыше: похудею -молодец, нет - значит буду утешать себя мыслью, что грудь сберегла )

0
24.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Любим себя такими какие мы есть, раньше с большой грудью, а теперь с аккуратной, навряд ли грудь 3 разм можно назвать маленькой)))))
0
24.11.2012
55/13-14 Взлёт 55. День 13

Похожие записи