Войти

Взлет 55/16 мой ЕЧУ

klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

Какой основательный отчет, все по полочкам .

Ершиком по унитазу это молодец (через пару дней поймешь, что это действие ты интуитивно предугадала ))))

ЕЧУ хорошие. С кладовкой справишся я уверенна, еще будеш хвастаться фотками дО  и ПОСЛЕ.

По целям тоже хорошо. Дополню по 4 пункту: да вечерняя рутина похожа на вечернюю уборку, но разница в том, что все продумано, выполняется каждый день. Так что в скором времени действия будут выполнятся на автомате и занимать меньше времени. Все таки такой системы, что бы в общем ничего не делать еще не придумали ))))

0
26.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

оо, в кладовочке совсем плохо все(( в начале полета даже лучше было...а сейчас что то грустно...и 15 минут-там ничего не решат...за них только вытащитьпервые коробки, что бы добраться до дальних(((

про вечерние руины понятно-без них никак...делаю давно и на автомате))

0
26.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

я даже догадываюсь почему в кладовке сейчас хуже чем вначале. Наверное во время полета все ненужное из других комнат сносилось туда. Единственный выход - это как следует размусорится. Хлам нельзя упорядочить и от того, что ты будешь перекладывать его с кучки на кучку чище не станет. Так что по одной коробочке и по 15 минут в день

0
27.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

на удивление ненужное я туда не относила, а вот 2 коляски и машинку детскую убрала именно туда, балкон не остеклен-не оставишь-испортиться...а в коридоре тоже пространства хочеться! поэтому нового там особо и не появилось...а вот старое стало сложнее упорядочить...для того. что бы правильно убрать и сложить надо около часа и помощь мужа...а за 15 минут я могу лишь добраться до нужной коробки((( а в одиночку с дочей-еще дольше((( грустно ооочень очень...хотя тут не система виновата, а я сама...и то что в кладовке вещи хозяев...и наши поставить туда сложнее(((

0
27.11.2012

хорошо все, исправляешься потихоньку))

0
27.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

спасибо! я похоже из за своих вечных(теперь) походов к врачу совсем расклелась..некоторые вещи-например расхламнелие просто забываю...тоесть время на их есть, но меня дома нет((( аж расстроилась((

0
27.11.2012

выздоравливай

0
27.11.2012
Ирина
Марьяна, 16 летСлава, 11 лет Санкт-Петербург

 Умничка, цели потихоньку реализуются и  летишь видно, что с большим удовольствием

0
26.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю! да, стараюсь очень)) есть к чему страмиться и что бы поделать!

0
27.11.2012

Умничка!!!полет отличный)))так держать!!!

0
26.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю

0
26.11.2012
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

Хорошо так все, по плану) Молодец))

0
26.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

спасибо

0
26.11.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

молодец,

0
26.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

благодарю

0
27.11.2012
55\14, 15, 16 Взлёт 55, шаг 16

Похожие записи