Войти

Взлёт 55, шаг 16

klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

Может есть смысл мыть со шваброй, уже раза в 2 быстрее. Ведь мы когда в зонах будем работать, то по любому будем тщательно полы мыть, а кажый день даже при наличии ползающего детя пол протереть, это так только пылючку. (а в прниципе мыть можно и через день, ребенок будет знакомится с новыми бактериями укреплять имунитет, хуже от этого ему точно не будет.)

По целям мне кажется неплохо двигаемся. Вот только по 5 пункту, реши для себя, что включает понятие идеальный. Потому что это понятие не конкретное, всегда будет казаться, что он не идеален.

0
26.11.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Спасибо огромнющее за советы. Видимо надо покупать швабру, пока робот пылесос не появился в моём доме. Про 5 пункт подумаю, постараюсь конкретезировать.

0
26.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

робот пылесос конечно очень круто, а швабра дешево и сердито

кстати мыть современными швабрами, пока там еще тряпочка беленькая и красивенькая сплошное удовольствие

0
27.11.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Ну это тоже надо научиться шваброй мыть, главная проблема у нас крошечки.

0
27.11.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

от крошек веник хорошо помагает и учится вовсе не сложно. Со всем справишся

0
28.11.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Спасибо! Буду искать решения!

0
28.11.2012
Взлет 55/16 мой ЕЧУ МК 6 , день 30

Похожие записи