Понедельник день тяжелый, особенно после вчерашнего праздничного обеда переходящего в ужин:)))( P/s День рожденье)
Впервые за полёт раковина с утра не радовала. ЕЧУ для меня можно переименовать в ежедневный час уборки, т.к полы мыть приходится каждый день всвязи с ползающим ребёнком. Засекала время меньше часа ни как не получается, более 70 кв.м без швабры. Мечтаю о роботе пылесосе, видимо пора осуществлять мечту, что бы летать наверняка. У дочки в комнате пылесошу один раз в неделю, обычно в среду, т.к нет тренировки. Постельное стараюсь менять среди недели. Вообще стараюсь понедельник и пятницу заниматься домом по min. В понедельник т.к организм после выходных ещё не настроен на геройства, а в пятницу настраиваюсь на отдых:)) Ни как не удаётся выполнить задание Келли, т.к. когда оно приходит у нас уже время ближе к вечеру, и всё выполненно. Вот такой меня встретила гостинная после прочтения задания

Цели остались, без изменения как и 1 день
1. Хочу испытать новую для меня систему
2. Хочу больше свободного времени
3. Хочу быть шикарной женщиной
4. Хочу быть примером для дочери
5. Хочу идиальный дом!
Мне кажется понемногу удаётся. Потихоньку хорошие привычки стараюсь закрепить, но пока не всё удаётся. Из ХС стабильно остаётся 4. Всем дальнейшего счастливого полёта.


и учится вовсе не сложно. Со всем справишся