Войти

взлёт 55/ шаг 15,16

НУ вот, видишь, ты  - крутышка по целям получилась)))

ЕЧУ  - с таймером! Не замучаешься в одинь день?

0
30.11.2012
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Я тут побробовала и поняла что замучаюсь))) надо на два дня разбить - вот только вопрос: обязательно час в неделю или можно больше? Например час в один день и час в другой?

0
30.11.2012

нельзя больше. Всего час. разбей его, я делаю в пн и птн

0
03.12.2012
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Попробовала я сегодня ЕЧУ - в принципе уложилась (получилась чуть больше так как в связи с ремонтом надо было постоянно какие-то вещи куда нить переставить), но дико устала)) Поэтому решила разбить ПН - комнаты, ЧТ - кухня, коридор, туалет с ванной

0
03.12.2012
Взлёт 55. День 16 55/16

Похожие записи