Войти

Взлет 55.День 16-17

Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Привет)))

4.Вымыть микроволновку, чайник - эти занятия не очень подходят для ЕЧУ, их лучше выполнять во время работы в зоне.

Про глажку ты очень правильно мыслишь))) У нас ещё будет шаг по глажке, и там рекомнедуется выделять 15-20 минут на глажку. Можешь и по 5 минут - как тебе удобно)))

0
27.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет. Я тоже сначала склонялась к тому, чтобы эту работу выполнять в зоне, но передумала потому что:

а) работа в зоне гораздо реже, чем ЕЧУ. Микроволновку загадят (6 чел взрослых)

б) чайник у нас со свистком, блестящий такой..Короче на нем все брызги от воды (или масло при жарке брызнет) видны. И вид такой заляпаный.Ужас просто(((

Может тогда микроволновку в зону, а чайник в Ечу? Как думаешь?

0
27.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

микроволновку - однозначно в зону. Я думаю раз в месяц тщательно мыть её - достаточно. А протирать можно по мере необходимости. А чайник можно и чаще)))) Но не до фанатизма)))

0
27.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
27.11.2012

оставь так БНП, потом он сам будет меняться, как тебе удобнее.

ЕЧУ в один день? пробовала?

ну хорошо все, с целями!

0
28.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ЕЧУ в один день пока не пробовала, но склоняюсь к тому, чтобы разделить на 2-3 дня.Пока так оставлю, а потом посмотрим как дело пойдет)))

0
28.11.2012

расскажешь

0
03.12.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ок))

0
04.12.2012

Так держать!!!!Умничка!!!!!!6 взрослых??-героический полет!!!!Больчая молодчинка!!!!

0
27.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только иногда хочется топать ногами и рвать на себе волосы))))

0
27.11.2012

Верю, солнце, держись!!!!

0
28.11.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Держусь)))

0
28.11.2012
рукодельный полет. день 1. Взлет 55. День 16 и 17

Похожие записи