Календарь! Вот, что у меня получилось:

Решила сделать пока на 15 первых дней декабря, потом сделаю ещё последние 15 дней. Думаю, ещё потом добавлю мишуры, когда её с антресолей достану) Детям рассказала красивую сказку о том, что Дедушка Мороз будет каждый день класть им задания, которые они будут выполнять, если хотят подарки. Дедушка Мороз очень добрый, и если они будут выполнять задания вовремя и хорошо, то будет класть в кармашки даже конфеты и другие сладости) А в Новогодюю ночь принесёт им подарки! Так как старшие всегда дерутся за первенство, то вытаскивать задания они будут поочереди. Из кармашков с розовой ниточкой будет доставать дочка, а из кармашков с голубой ниточкой - сын ( с ним и мелкий приложится)))

