Простите, ничего не успеваю. Только Лена поправилась, теперь Света опять заболела, сидит дома, в сад не ходит. Я разрываюсь между ними. Одеть, причесать, горшок, еду приготовить покормить, 3 раза кучу лекарств запихать, спать уложить, еще и развлекать, а тут еще Лена вопит, ее тоже покормить, переодеть, усыпить. Времени на задания нет, тем более сесть и в журнал писать. Сейчас усыпляю , пишу с мобилы.
С начала взлета в квартире стало чище. Я стараюсь обходить хотспоты и убирать одежду и игрушки со всех поверхностей. Посуду мою, когда есть силы и время. Утром мне проще все перемыть, чем вечером, когда то дети орут, то муж что- то хочет, то когда всех уложу уже час или 2 ночи сама ложусь, какая там посуда( а утром силы есть) вот как- то так...
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
скорейшего выздоровления!!!
сил тебе и терпения!!! все получиться, главное верить!
0
01.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
одной веры мало...вот уже вторые антибиотики даю Свете....
0
03.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
кошмарно конечно(((( держитесь!!!
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Винница
лечи своих девченок и давай снова в нашу дружную компанию, молодец, что стараешся выполнять хотя бы самое необходимое
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо! Может на следующей неделе никто болеть не будет, тогда все доделаю)
0
28.11.2012
Ответить
