читала я, читала....не знаю, что за кожа у меня( то ли жирная, то ли чувствительная...то ли смешаная...бывает и покраснения. особенно после умывания, бывают мелкие прыщики, поры расширены, блестит, но после умывания сухая, еще и купероз на щеках и носу.
я решила ничего пока не менять, просто использовать те косметические средства. что есть: мягкий пилинг скатка, гель для умывания, масло там какое-то для снятия макияжа, крем луш, маска клубничная с глиной по-моему она. главное успевать и не забывать. а то сейчас дочка совсем разболелась, вторая с рук не слезает. уже 2 день голову помыть не могу(((кошмар...еще и спину сорвала по таким сугробам коляску толкать...хожу калеченая%)