Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

мк7/2

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у меня похожий тип.и т.к. часто раздражения и она стянутая,если умываться водой,то считаю ее сухой чувствительной в холодное время и смешанной чувствительной в теплой и во время Б.

напиши в календаое когда именно делать пилинг и маски и какой ежедневный ход,тогда лучше запомнится)

а вообще,ты- умница,продолжай в том же духе,все получится!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну вот нашла гель для умывания, который не сушит кожу, буду им умываться. Получится- утром умывание водой, сыворотка для сужения пор и крем. Вечером умывание гелем и крем. И 2 раза пилинг скатка + маска.

спасибо за помощь!

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Не вешать нос!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот стараааюсь) спасибо!

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Томск

как дела? Поправились? Не пропадай)))

0
05.12.2012
Взлет 55/20 Думаем! Рукодельный полет. День 3-4.

Похожие записи