Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Рукодельный полет, день 5.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ой, класс! как раз хотела поискать снежинок! )) еше ажурные шарики очень понравились, надо будет сделать ) А объемную снежинку уже видела, тоже хочу сделать ))) 

Спасибо за ссылочки! ))

 

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да не за что)) В сообщесве Рукоделие есть категория "Изделия из бумаги". Там столько всего есть)))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да в рукоделии вообще всего столько есть))) главное желание ))) 

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно))

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Молодец! твои окошки будут самыми красивыми))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Я постараюсь)) Я еще хочу гирлянды из снежинок сделать, отдельно такого задания не будет?

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

нет, но если хочешь можешь сделать фото мастер класс и стать моим соавтором в этом полёте))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ладно, какой там мастер-класс)) Снежинки на ниточки хочу нанизать и повесить))

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

а понятно)похвастаешься нам потом результатом)

0
30.11.2012
Рукодельный полет. День 3-4. Взлет 55 - день 20

Похожие записи