Привет))
О, трафареты - это то, что я хотела и ждала)) Я накопировала себе ссылочек на снежинки, так что сейчас сижу и вырезаю))
как сложить бумагу для снежинки
Ну и не совсем по теме трафаретов, но мне нравится, попробую сделать:
Привет))
О, трафареты - это то, что я хотела и ждала)) Я накопировала себе ссылочек на снежинки, так что сейчас сижу и вырезаю))
как сложить бумагу для снежинки
Ну и не совсем по теме трафаретов, но мне нравится, попробую сделать:
ой, класс! как раз хотела поискать снежинок! )) еше ажурные шарики очень понравились, надо будет сделать ) А объемную снежинку уже видела, тоже хочу сделать )))
Спасибо за ссылочки! ))
Да не за что)) В сообщесве Рукоделие есть категория "Изделия из бумаги". Там столько всего есть)))
Молодец! твои окошки будут самыми красивыми))
Спасибо! Я постараюсь)) Я еще хочу гирлянды из снежинок сделать, отдельно такого задания не будет?
нет, но если хочешь можешь сделать фото мастер класс и стать моим соавтором в этом полёте))
Да ладно, какой там мастер-класс)) Снежинки на ниточки хочу нанизать и повесить))
а понятно)похвастаешься нам потом результатом)