Взлет №56 - день 1
Всем привет! Меня зовут Ольга. Мне скоро 33, замужем, воспитываем сына Даниила (4 года). Про систему Флай-леди знаю уже давно, и даже кое-что уже использовала в своей "домохозяйской" жизни. Единственное, жалею, что узнала о ней поздновато, когда уже была в "глубоком декрете". Что меня сподвигло сейчас участвовать в таком ответственном и требующем обязательств деле как марафон - не знаю...Скорее всего, захотелось перед НГ проверить себя, свою силу воли испытать...Трудностей добавялет еще то, что я мама работающая, но надеюсь спраавиться. Мы сейчас живем у родителей, т.к. наша квартира в долгосрочном ремонте, так что "летать" буду не на своей территории, но летать буду!))
Итак, начнем. Имя - как я себя вижу:
О - ответственная
Л - легка на подъем
Ь - ???
Г - гуманитарий чистой воды
А - аккуратная
Раковина...Ну, это легко. Точнее, легко-то легко, но когда семья большая, а она у нас сейчас реально большая)), то сначала немного напрягает за всеми её вытирать, но ...мою, вытираю, чего уж там, я ж в марафоне)
То, что было, когда я подошла к раковине, придя после работы (ой, как же я не люблю фотки, где грязно, но раз надо, так надо):

И вот я включилась в работу, увлеклась, помыла раковину, кафель над раковиной и полку:

Ну вот пока всё...
Всем приятного полета!)))
