Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Взлёт 55, шаг 23

Мама девочки (14 лет) Москва

в зоне 2 п.3 и 6 - каждый месяц???

вообще, раздели, что каждый месяц, а что можно и в 3 месяца)) Список очень большой, дела объемные.

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, Кать, надо бы и чаще - у нас огромные окна, выходят на 2 улицы с большим движением, плюс за углом ещё одна - тоже большая. Вся чернющая пылюка у нас в квартире ((( Плюс у нас нет ремонта - местами голый кирпич, штукатурка на потолке отваливается...

Со всем помогает муж, так что мы вместе хорошо справляемся ))) Вот, например, эти 2 пункта только он и делает ))) Времени занимает не оч. много. Ну и ЕЧУ - у меня он отдельным списком расписан. У нас просто ещё квартира большая, так что только так всё и охватывается.

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

единым фронтом

0
06.12.2012

Wow!Юльчик, так аккуратненько все!! Молодечек!!!!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а ЕЧУ тогда что делать будешь? запихала все сразу. с ума сойи от уборки.

0
06.12.2012
21/55 55\23

Похожие записи