Войти

Взлет 55/27 Меню

Добралась я до тебя. А поругать и не за что.

Хвалю. Зачет! Конечно ,делись!

0
13.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ругать надо и срочно! мы уже на финише!!!! а я...а я...за эту неделю ни разу не летала!!! мало того, что я не дома, так еще и тут полноценно времени нет(( оформляю документы (родители занимаються приватизацией, а я мотаюсь...), ребенок болеет, и я тоже((( вот опять 2 часа, а я только за отчеты села, завтра времени не будет, но вечером обещаю-выложу в летной книге рецептов, у меня пару любимых и парочку новых...

0
13.12.2012
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

я тоже буду ждать. обажаю проверенные рецепты от хороших хозяюшек

0
13.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

0
14.12.2012

отлично!

0
15.12.2012
Ив
Костя, 26 лет 4 месяцаЮлия, 17 лет 3 месяца Москва

Очень интересно рецепты салатиков!!! Как раз хочется что- то новое на праздники. А с йогуртами что не получилось? У меня йогуртница несколько лет, очень нравиться и на дачу всегда беру ее, у нас с магазинами напряженка. рецепт йогурта: 1 литр молока ( стерилизованного), 1  йогурт без добавок, 3 ложки столовых сахара, пакетик ванильного сахара. 

0
12.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

я тормоз наверное, и йогурт брала и сахар и закваску(бифидум)...в первый раз жижа, ближе к молоку, а поставила еще на некот время-творог вышел...отделив простоквашу))) фигня...буду пробовать конечно еще...но пока настроя нет, да и места на кухне((( един. рабочая поверхность-обеденный стол метр на метр(((

рецепты выложу завтра или ближе к выходным в книге летных рецептов

0
13.12.2012
Ив
Костя, 26 лет 4 месяцаЮлия, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо, за рецепты, буду ждать. С йогуртами все получиться, у меня тоже места мало, я стараюсь делать их ночью, а потом убираю йогуртницу. В качестве закваски Активия без добавок. 

0
14.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

вот и я ее брала...чо ж надо еще разок попробовать))

0
14.12.2012

Варюша, не заходится в твои последние посты..... я в этом оторвусь!!!!!Спасибо тебе за совместный полет-было радостно и интересно читать тебя и лететь вместе!!!!!!Ты супер-умничка!!!!!!Буги-вуги 127!!!!!Да ты-крутыш!!!!!Молодчинка!!!! С финишем тебя!!!С наступающими праздничками! Пусть желания исполнится и здоровье будет верным спутником твоей семьи!!!!!!

0
15.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

Благодарю! мне тоже было приятно лететь в такой компании! супер полет! и тебя с выпуском! я думаю полечу еще, но уже после праздников(а пока диплом пишу...защита уже по весне..)

на счет постов-проверю((

0
18.12.2012
Шаг 27 Взлет 55 - день -25-26-27.

Похожие записи