Войти

55\26

классно и реально! только не надо про 18.00, у каждого свои биоритмы. не насилуй себя, ты же работаешь, до 18.0 домой не приходишь, наверное

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

около 18.00 прихожу...да...

0
11.12.2012

есть надо ведь будет!

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

ага)я как-то пыталась не есть после шести...образно.прибегала домой,быстренько готовила ужин...и уже после ужина ни-ни!!!

0
11.12.2012

-60 пробовала?

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

что-то не получается у меня:(

0
11.12.2012
МК 7_3,4,5,6,7,8 МК-7/день 8 и 9

Похожие записи