Войти

МК-7/день 8 и 9

молодчина))а я хной крашу раз в 3-4 недели)

поздравляю с овалом)))

выздоравливайте скорее!

0
11.12.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

ПОСТОРАЕМСЯ) я и сама с кашлем опять(( и главное к врачу не сходишь-карточки в больнице, а мы тут на неделю

раз в 3-4 недели это часто))) мне раз в 3 месяца бы себя заставить))

0
11.12.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

выздоравливайте скорее, мы тож чет приболели ( 

молодец

0
12.12.2012
55\26 55/27

Похожие записи