Взлет 56 шаг 7
Отчитываемся по заданиямДобрый день!
Опять я неорганизованная задержала отчеты. Исправляюсь.
Сразу скажу, что "летаю" я своевременно и сразу все фотографирую, просто не всегда получается все это оформить и отчитаться сразу.
Полет нормальный! Мне ооочень нравится - времени на уборку минимум, а результат виден.
У меня уже вошли в привычку утренние и вечерние рутины. Я уже не замечаю, как протираю капли с хромированной сантехники, от чего она всегда блестит. И привожу себя в порядок по утрам + хвалю, конечно! ) Но с этим у меня никогда не было проблем. Похвалить себя - любимое дело! И читаю задания - от Юлии и от Келли ))) проверяю, все ли выполнено и записываю дела на день в тетрадочку.
Итак, на вторник 11.12 были задания: От Юлии - помимо едежневных привычек, нужно было приготовить одежду на завтра и расхламить сумку. Сразу скажу, поскольку я на тарифе "домашний" - готовить и расхламлять мне нечего было ((( Зато я смогла поработать над КЖ - записала УР и ВР.
Еще мое приимущество - у меня нет хотспотов ))) да да да!!! Дело в том, что я с 18 лет жила на разных съемных квартирах, мебель в которых была выбрана не мной, естесственно, и там собиралось куча ненужного хлама во всяких углах и вот там-то было куча хотспотов. Когда мы наконец-то год назад приобрели свою квартиру, я (уже имея опыт захламливания)специально заказывала такую мебель и придумывала такую планировку, где просто НЕТ места для хлама. У нас нет открытых полок, стеклянных стелажей, и тп "любимых" мест для фигни. К тому же перед переездом я выкинула ВСЕ ненужное, что хранилось долго и просто жалко было выбросить. Еще я сделала тоже самое на последнем месяце беременности. Вычистала все шкафы, комоды и тп - выкинула ВСЕ, что уже сезон не используется. Тк знаю, что потом это уже точно не будет использоваться. Мне пришлось это сделать, тк у нас очень маленькая квартира-студия, и если ее захламлять места для жизни и для малыша просто не будет.
Вот как-то так))) УРА)))

По заданию Келли я разобрала шкафчик в ванной - помыла все полочки, перетерла всю косметику и бытовую химию, которые там хранятся. Выкинула ненужное. Натерла сам шкафчик и хромированные ручки. Еще я помыла раковину и полку над раковиной с зеркалом + все мыльницы и подстаканники... Ну и дополнительно у меня было "рабочее место" то есть компьютерный стол мужа. Ох уж там было и грязно... он там ест, скидывает бумажки и тп в полочку и вообще ))))) Я все выкинула, телефоны с бумажек переписала в записную книжку и натерла стеклянный стол.
. халат ка у моего мужа:)