И опять привет!
Конечно же я всеми этими средствами не пользуюсь.. у меня их всех и нет.
Есть тональник Лореаль Альянс Перфект, пользуюсь им давно, мне нравится.
Последние фотки вообще повеселили, особенно мужик, вот спалился..
А вот список покупочек надо пополнить.. хочу ВВ крем, хотя наверное это тот же тональник под другим названием.
Даш, это тебе спасибо, что взяла нас с собой в путь к совершенству, это же столько работы надо, чтобы всю инфу по полочкам. 
