Войти

МК-7, день 12.

да.фотки меня тож улыбнули)))))

а мне оч нравится пудра  и румяна альянс перфект.

а ВВ попробуй.он легче.твой тональник довольно плотный.я пробовала.из массмаркетовских ВВ кремов мне понравилс мейбелин.а вот гарньер нет

вседа пожалуйста!

0
15.12.2012
МК-7. День 9. МК-7. День 10.

Похожие записи