Мдааа.... Я так и не могу определиться, кто я. Сомневаюсь между весной и летом. По описанию вроде лето, а как посмотрю подходящие цвета - весна.
лето холодное,а весна теплая.что больше идет оранжевый цвет или малиновый?синий или голубой?
0
18.12.2012
Ответить
не может быть)а что больше?ну из цветов вообще что носишь теплые или холодные?
0
18.12.2012
Ответить
Мне кажется, что мне больше теплые идут. А вот описанию больше на холодные подхожу. Поэтому и сомневаюсь.
0
18.12.2012
Ответить