Войти

55/29

 вафельница;

- орешница;

- новый фотоаппарат;

- бутербродница;

- кухонный комбайн;

это все сложим в сумку под шубу, а себе купим еще одну шубу))))

0
13.12.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

0
14.12.2012
Марина
Максюша, 15 лет 8 месяцевСофия , 7 лет 2 месяца Москва

Шубу я получила на 8 марта,  и одела её только раз) на первый снег))) поэтому о покупне новой я скромно помолчу.... до следующего года)))))

0
14.12.2012

0
14.12.2012
МК-7. День 11. МК-7. День 12.

Похожие записи