Пользуюсь тональником, но умеренно, не каждый день. А вот скорректировать форму лица разными оттенками пудры у меня самой вряд ли получится, не умею я.
молодец!этому можно научится,там ничего сложного.главное иметь те самые оттенки)
0
18.12.2012
Ответить