Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Видное

Взлет 55, день 29-30

Мама девочки (14 лет) Москва

ну и чТо там в плане на воскресенье?

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное

в воскреенье - бальзам для волос, краб для тела, скраб для лица, эпилятор, выщипывание бровей, маникюр, антициллюлитный массаж проблемных зон гариньеровским роликом+крем антицеллдитный, крем для тела, крем для лица наноги(много кремов вызывают аллегрию на лице, но отлично подходят для пяток), автозагар.Ну и коронная фраза мужу: "Это не я так долго моюсь. Ты моешься слишком быстро, наверное что-то недомываешь

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и коронная фраза мужу: "Это не я так долго моюсь. Ты моешься слишком быстро, наверное что-то недомываешь

ахааааааааааааааааааааааааааааааххахааааааааааааааа)) Вот это да! Мой моется больше часа, что он там делает))

Оххо, ну у  тебя прям спа-программа. особенно КРАБ для тела))))) 

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

кстати, правильны подход, чем меньше всякой химии на лицо, тем лучше, это ж все маркетологи, хотят, чтобы мы бесконечно мазались. А коже не надо много - правильно питаться. высыпаться, гулять, увлажнять и массировать.

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и конечно, как в песне,"мне нужен он... пластический хирург", вчера муж поставил))) "Поющие трусы"

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ты умничка! поддерживай красоту изнутри  - витаминки и проч.

Я тебе верю, что все чисто! так держать!

0
16.12.2012
Взлет 56 / День 10 56/10

Похожие записи