Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя

Обмылки))))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

можно из них сварить целый кусочек)))))

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

хорошая идея)), а вот эта красота, что девочки делают, это из другого мыла?

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

скорее всего они из основы (большинство) делают, а начинающие да, делают из детского мыла 

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень долго варить это детское мыло.

из основы - 10 мин  -и готово.красоту делают из основы и красителей

Оу, у меня тоже есть омбылки)) пойду варить

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

С наступившим, Катюш!)))) Как ты оклемалась после взлета)))? Расскажи, что получилось с мылом, пока некогда этим заняться, позже попробую, но у меня разные, не только детское...

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

а модно не варить, а просто собрать по размеру одинаковых энное количество и ниткой туго перемотать несколько раз. она на время скрепит, а когда мыло размокнет от намыливания, то и нитка уже не нужна станет)

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ого! будем знать

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток

свекровь моя кладет их в сеточку и запускает в машинку стиральную. я выбрасываю в унитаз, не знаю почему)))

0
16.12.2012

в машинку нельзя) Я как-то пыталась стирать в машинке хоз-ым мылом, а муж сказал, что так она быстрее поламается. Налёт от мыла очень сильный на тэне.

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

спасибо) надо свекровке сказать. интересно, а от мыльного порошка детского тоже налет?!

0
17.12.2012

В порошках-автоматах есть спец. присадки. От них налёта не будет. А если порошок для ручной стирки - его нельзя в стиралках использовать.

0
17.12.2012
как помыть чугунные батареи в промежутках... Следы от скотча

Похожие записи