Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

мк7 день 14-15

Мама девочки (14 лет) Москва

основа для губ - есть у мэри кей. Мне кажется ,это - развод))) НО! На тоналке помада скатывается. ВОт вопрос про пудру. Думаешь, можно ее использоватькак основу? Для губ и глаз?

0
19.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

для глаз основу сейчас в avon заказала , незнаю насчет можно но года 3 назад в журналах читала что можно

а вот для губ мне тоже кажеться развод, как и для глаз отдельная, странно что нельзя пользоваться одной для лица, что б и глаза и лицо, заодно и губы уж

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Авонская у меня была.... в маленьком тюбике... 

А основа нужна ,когда у тебя уже возраст, чтобы не растекалась по морщинам. НО для этого и пудрец пойдет)))

0
20.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я пока еще себя молодой чувствую, но мне кажеться иногда что с ней просто не так отрицательно все влияет на кожу лица 

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да, это факт!

я вчера крем сварила!!!! 

0
21.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ооо, здорово, молодец, а я вот целый день мыло варила на прадажу не разу не присела еще, есть охота, надо тоже себе крем что ли сварганить

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

молоток! я вчера первый раз варила. и мыло тоже

покажи свои работы

0
21.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

наговорила на меня))

правильно)красоткой быть обязана)себя надо баловать)

0
19.12.2012
Взлет 56, день 12 Мк -7, день 9, 10, 11, 12, 13, 14

Похожие записи