Привет!
Подготовка к празднику полным ходом, зона 3 готова.
Насчет КЖ, сегодня список не успела написать, но обязательно это сделаю, т.к. такая мысль меня не раз посещала, особенно после трагедий.. Почитала инфу по этому поводу и так страшно чего то стало, живем на 11 этаже, высотка, случись чего как выбираться.. не дай Бог!