Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

Взлет № 57 День 1

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Оч понравилось))): "После обеда и теперь всегда)))" Оч правильный настрой и раковина блестит и радует глаз))) Умничка)))

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
))) до нг так было, а потом нагрянули праздники с гостями и все коту под хвост( теперь ВСЕГДА))))
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
molodec)))))!
0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Чистенько!...О, я тоже Cif использую...

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
Спасибо!))Муж доместос брал, а там в подарок сиф был прикручен, мне понравился!
0
09.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да, этот желтый мне нравится, а есть голубой, просто жесть...живая хлорка мне показалась, очень едкий. Удачи в полете)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
Спасибо! Взаимно!)))
0
09.01.2013
Москва

так гораздо лучше!

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Спасибо)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет)

радует глаз :)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
Спасибо!))) прям стимул для дальнейших побед!)))
0
09.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Умничка))) 

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
Спасибо! Самой аж нравится)
0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Чистополь

молодец)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
Спасибки!) на раковине, правда немного налет известкового, но я ж не перфекционистка)))))) со временем ототрется)))
0
09.01.2013
Взлет 56, день 22. Взлет 57, день 1

Похожие записи