Всем привет! Начинаю вести отчеты) Раковину стараюсь держать в чистоте, вот только на праздники не очень получалось, слишком много народу и детей было в моем доме)
Наше утро (наступило в 11:30))), папа собирался на работу сам) Да и с вечера посуда осталась высыхать

После обеда и теперь всегда))):

живая хлорка мне показалась, очень едкий. Удачи в полете)