Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Английский - 30 января - ШАГ 8

Мама мальчика (13 лет) Москва

  Мне жаль, что программа урезается, потому что я честно отвоевала 1,5 часа в день на английский.. Невероятно, но  меня по ощущениям такой прогресс за 2 недели! Конечно, все еще есть к чему стремиться, но у меня появилась надежда довести английский до ума :)

Итак, тесты:

Ваш результат: 10 из 10 ответов

Тест 2:
A famous architect ..... the bridge.
built ···················· правильный ответ
have built - мой ответ
was built

 Я рассуждаю так: он его построил - то есть перфект.

Тест 3:

плоховато

Очень внятное объяснение модальных, почти везде ответила правильно. 

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Нее, не урезается, просто становится 2 раза в неделю) меня все тыкают тем, что у всех дети и все ужасно заняты...а тут такие объемы английского)))

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне наоборот проще 3 раза заниматься, постоянно в тонусе) 

Тем более ты предупреждала с самого начала, что будет нелегко.

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

и мне! )

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Учитывая, что 80% ваших коллег так не считают, то мне уже становится все равно. Хотят 2 -пожалуйста, но тогда ко мне никаких претензий))) а объяснять каждой, что вообще-то але, у меня тоже ребенок, подработка, учеба, хозяйсто, готовка и все сопутствующее, - мне реально лень и уже надоело читать вечные недовольства. Зато имею теперь полное право говорит пока сразу тем, кто не занимается :)

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удивительно... Я думала, что все с удовольствием занимаются и понимали на что шли. Тем более больше чем у половины очень хорошие знания...

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну кто-то себя слишком жалеет просто)))))))) такова человеческая сущность, жаль, что поздно приходит понимание, что нужно из себя максимум выжимать, потому что такие нехилые возможности открываются)роль жертвы... Пожалуй, я напишу курсовую на эту тему, да ;)

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а, я восприняла "шагов меньше" как то, что тем затронем меньше.. :)

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

и меня 3 раза очень устраивало! да, до среднестатистического уровня тут я может и не дотягиваю, но очень стараюсь!  Меня 3-х разовые занятия держат в нереальном тонусе!  каждый день минимум час у меня уходит на англ.....

0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

1. 7 из 10, 2. 10 из 15. У меня всегда с глаголами тяжко было, буду мужа привлекать для объснений. Сама расстроилась, буду разбираться. Третий постараюсь обязательно пройти на этой неделе, глаголы подучу только)))

Даш, я не вижу ответов на шаг 8((( ты меня уже исключила??

Видео помогло с тестами в след шаге

Сегодня в детском мире играла песенка про ферму, а я ходила и подпевала, настроение поднялось так.

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я, видимо, галочку не отменила) ты что? Ты в передовиках, такой грез на душу брать не буду ;)

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это я в теории в передовиках (и то есть сомнения), с практикой сложнее гораздо)))

Все шаг 8 вижу, спасибо

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну главное- хороший фундамент ;) остальное можно наработать ;)

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

1. 9/10

Have you _____ your ticket for the concert on Friday yet?

got  ····················   правильный ответ
get
getting

Перемудрила. Подумала раз have, значит 1 форма.

2. 10/15

плохо. завтра повторю

3. он не заканчивается, да?))) 

sting stung stung              spit spat spat           sling slung slung

slide slid slid                    spin spun spun         spread spread spread

lay laid laid

На слух про модальные плохо поняла.

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Тест 1. 10 из 10. 

Тест 2. 15 из 15. 

Тест 3. Ага, он, похоже, бесконечный. Дошла до 227 - прикольно запоминать незнакомые глаголы, типа weave, fling и grind. Нужно продолжать повторять)))

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Очень странно.... Писала уже комментарий, а сейчас посмотрела - его нет почему-то(((( И замечаю это у меня уже не в первый раз((

Результаты тестов: 10/10, 15/15, в третьем тесте все знакомые глаголы ответила правильно - новые записала, буду учить.

Послушала про модальные - понравилось слушать на английском языке, вроде всё было понятно. Но почему-то практически во всех их заданиях всё время ставила саn вместо could((( надо еще будет почитать про это

0
30.01.2013
Мама девочки (17 лет)

8 из 10

11 из 15

Глаголы повторяю. Нашла аудио в контакте с тремя формами неправильных глаголов. Делаю под эту запись все домашние дела в наушниках.

Видео супер. Для меня это мега полезно.

0
31.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

1 Тест 10 из 10

2. 10 из 15 (старались каждый вопрос разбирать по косточкам (на помощь частенько мужа привлекаю для объяснения тех или иных форм)

3. Сделала 154 вопроса (точнее глагола), может еще вечером поделаю, неплохо запоминаются новые!

0
31.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита

1) 10 из 10

2) 14 из 15

С каждым разом все лучше и лучше, проблем с неправильными глаголами нет, нужно только повторить формы некоторых слов.

С третьим очень хорошо тренировать глаголы, понравился))

0
31.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва

10/10

13/15

ух, тест большой. где-то 20% совсем новых слов. Поэтому угадать нереально, надо знать. Выпишу понравившиеся, попробую использовать.

Ждем подробную экскурсию по глаголам. Всё-таки одна из интересных тем, всё не как у нас))). Спасибо ;)

0
31.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

1 тест 10 из 10 ответов

2 тест Ваш результат: 12 из 15 ответов

3 тест Многие глаголы знала (недавно учила с дочерью для школы)... Но некоторые были незнакомы... В процессе теста они повторяются и частично запоминаются... Дошла ради интереса до 500... 

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Тесты: 10/10, 14/15, В третьем тесте столько новых глаголов! Надо повторять.

Видео интересное и полезное, спасибо!

 

0
08.02.2013
Абаза

Тесты: 1) 10 из 10

2) 15 из15

3) оказывается, много глаголов я не знаю, много просто забыла. Надо учить)

Спасибо за видео!

0
03.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Глаголы я люблю))) Неправильные помню еще с школы!

Тесты: 10 из 10, 15 из 15.

А третий тест бесконечный??? Есть глаголы, которые мне незнакомы. 

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Извини, что так поздно отчитываюсь )))

По тестам:

1 - 8 из 10

2 - 12 из 15

3 Очень много не знакомых глаголов.

Видео позновательно, почти понятно

0
31.01.2013
Абаза
Дашуль,я никуда не пропала,но немного задержусь с отчетами.у меня детвора разболелась.но я обязательно догоню!извини,пожалуйста,что вот так...
0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

выздоравливайте! Период сейчас такой :(

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

1. Тест 9 из 10

2. 9 из 15

3. Оказывается я что-то помню неплохо)) Очень хорошо тренироваться:)

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

1) 10/10

2) 14/15 

3) переписала, что не знала :)

про мод глагол завтра послушаю :)

0
30.01.2013
Сомбреро

Тест №1 -9/10

Тест№2 - 10/15

Тест№3 - так и не поняла, тест бесконечный? Я знала где-то половину глаголов, всего лишь(

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
вспоминаю ... результаты тестов : 1 тест - 7 из 10 2 тест - 10 из 15
0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

тесты 1) 9/10, 2) 13/15, третий тест  - очень много слов забыла, делала со словарем. чувствую себя лохушкой(((( 

видео по модальным глаголам просто отличное, все поняла, в упражнении ошиблась только 1 раз. 

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ногинск

Тесты - тут все отлично: 10 из 10 и 15 из 15.

А в третьем встретилось много новых глаголов, которые в школе ине изучала. Видео про модальные глаголы посмотрела, хорошее очень. Спасибо!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тесты 10 из 10, 15 из 15. Третий ошибалась только там, где глаголов таких вообще не знала ))) Будем учить )

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Тест 9/10 13/15 Глаголы мне даются намного легче. А вот третий я так поняла бесконечный. Много новых глаголов.
0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет)

хи-хи прогулка по достопримечательностям глагола)))) Очень приятная прогулка)))) Про модальные глаголы все очень доступно. По тестам 10 из 10 и 15 из 15. 3-й тест сделаю днем.

0
31.01.2013
Немецкий - 28 января - ШАГ 7 Немецкий - 30 января - ШАГ 8

Похожие записи