День 3. Раковину поддерживаю в чистоте. Утром привела себя в порядок. Заглянула в напоминалки, поэтому не забыла всем выдать витамины.
Почитала задание Келли. У меня нет старых зубных щёток, мы их выбрасываем. Значит надо поменять всем зубные щётки!!!
Про поддержку. Когда моя дочь ходила в воскресную школу, был у них предмет "Творчество". И вот в конце каждого занятия, когда детишки показывали свои работы преподавателю, она говорила каждому - "Конечно твоя работа лучше всех. Но надо ещё обязательно похвалить работу друга". Поэтому, девочки, мы с вами молодцы и всё у нас получиться!!!

, я лентяйка, да ещё и проблемы с компом (зависимость). Но я над собой работаю.