Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет), жду девочку, 2 неделя Гомель

Вот что я нашла!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум
Я ей пользовалась пару месяцев назад, все туда записала, настроила. Прошло 2 недели и я больше туда не вошла, так как при входе написано что-то типо "пробный период закончен, теперь покупайте". Сумма небольшая была, но мне как-то не до этого было. Я теперь в заметках держу отдельную папку и там по ФЛ как списоки записаны рутинки и работа в зонах. Теперь там галочки ставлю и убираю.
0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Обидно, если так... Тоже считаю, что платить за приложения - это лишнее.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, там написано 2 недели на пробу. Попробуем)
0
06.02.2013
Давайте бороться с "тётками" и любить себя!(перепост) Уют в доме?

Похожие записи