и так день 3:) пока все получается и идет по плану- раковина сияет, хозяйка тоже с самого утра:) удивительно, но и вся кухня вместе с раковиной в божеском виде с самого начала недели:) Задания Келли я уже читаю для себя давно- иногда, когда есть желание и время, выполняю. Но пока без фанатизма, я ведь еще только учусь:)
К сожалению в отчеты девчонок я только иногда заглядываю, но всегда восхищаюсь какие вы молодцы, девочки!! Просто честно- честно, времени не хватает пока на все- в свободную минуту пытаюсь учиться:(