Мои зоны:
1. Вход. Прихожая. Столовая
2. Кухня. Кладовка. Балкон
3. Ванная. Детская. Рабочий стол
4. Спальня
5. Гостиная
Контрольный журнал... Мне как-то не удается пока сделать то, чтобы мне прям подходило и нравилось. Сначала был формат А4 на кольцах, все же очень громоздко. Потом А5 на кольцах, блочная, жесткий картон. И опять неудачный выбор самой обложки, листать, держать, работать ней было неудобно. Новый КЖ:


Всегда на виду, красивый, приятный, вдохновляющий, пусть и маленький. Минус - сложно редактировать. Но у меня есть рабочий черновик такого же формата, очень мне подошло и я решила рискнуть.)