Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

58 взлет.День 5. Позитивные мысли.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Супер день у тебя! А я все никак не соберусь , похоже для меня оочень сложное задание ...

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж
0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Вика, спасибо за ссылки! Очень интересно, полезно и очень кстати)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо!)))Надеюсь хочь чуточку помогла собраться с мыслями.

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Ага, есть о чем задуматься и подумать. Завтра у меня все получится)))! 

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

У меня на обдумывание ушло очень много времени. Самое главное не жить прошлым и тогда светлое будущее будет в настоящем.

0
08.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Замечательные слова!!! А ты большущая-пребольшущая умничка! Так держать и дальше! Буду брать с тебя пример! Сейчас как напишу в КЖ про себя всякие приятности, и буду каждый день себе читать ))))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо Олечка! Рада что тебе понравилось, твоя оценка мне очень важна!!!!! С удовольствием почитаю о тебе приятности))))))))))

0
08.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

я их уже в отчете нарисовала ))))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Уже почитала))))Отличные приятности

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вика! А где же КЖ? Какой позитив во всем! Спасибо за настроение:)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я тебя узнала))) Ты моя совесть! Кж в голове пока, никак не возмусь, но блокнот уже есть. Красиивенький с цветочками

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну лаааадно, так и быть!

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Какой позитив! С такой легкостью отчиталась и так здорово, а я только только знакомлюсь с такой вещичкой "позитивномыслие"

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо)))Вещь очень даже замечательная, меняет жизнь "на раз, два, три", только получается перестроится из позиции "жертвы" в позицию "хозяина" не всегда и не сразу получается.

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

прекрасные слова)))))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо)))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Замечательное стихотворение! И ты молодец, не каждый так легко справляется с эти заданием!

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо)))Просто опыт есть "позитивномыслия", люблю почитать психологическую литературу по саморазвитию и позитивному мышлению, сейчас правда редко получается, но вы мне напомнили как раз вовремя)))

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
отлично, весь этот пост целиком можно на заметку ставить ))))) и стихотворение замечательное )))))
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо))))))Рада что понравилось

0
08.02.2013
57/25 взлёт 58/день 5

Похожие записи