57-28,29,30
Отчитываемся по заданиямСнова отчитываюсь за три дня сразу
Шаг 28-29 два в одном
По-порядку: го
Питаюсь я хорошо! Не ем практически ничего вредного, уже не помню, когда ела фастфуд в последний раз, не объедаюсь, много фруктов-овощей-молочки, вареное мясо и т.д. Так что с этим проблем нет. Воды вот пью не много (встала пошла налила стакан воды), с этим надо что то делать. Отдыхать старюсь больше, ложусь спать стабильно до 12, встаю в 7, течении дня конечно не присяду, но что поделать, пока не могу иначе. Себе конечно тоже время не всегда получается уделить. Но салон красоты посещаю регулярно раз в месяц для эпиляции, раз в два месяца для стрижки, стараюсь не забывать пользоваться кремчиками дома, но иногда к вечеру уже быстрей бы спать и не до кремчиков, хотя казалось бы чего там, 3 минуты…надо испавляться!
Итак, планирую для себе ежедневный стакан воды по турам и бутылку воды (какая отличная идея) на день. Вечером, наверное, пока в рутины впишу себе уход за личиком, что бы в привычки вошло окончательно. Раз в неделю хотя бы принять расслабляющую ванную с пенкой и с книжкой/журналом. Вписываю в календарь походы в салон, что бы не переносить никуда уже эти мероприятия. Ну и …наверное раз в день по 15 минут полежать и почитать книгу, а то я уже книжку не могу прочитать фиг знает сколько, а интересно же чем дело то закончится J Это дело можно как раз совместить с масочкой. А ну и еще в выходной обязательно совместную прогулку с семьей куда-нибудь в новое место.
Шаг 30
Планов на месяц громадье. Дни рождения, праздники всемизвестнокакие )) ну и конечно в скором времени ожидается весна %) Подарки надо конечно купить, вношу в напоминания в телефоне. Косметолог, парикмахер все по плану как раз в ближайшее время.
Мечта моя вполне реальна, так что я уже потихонечку начинаю делать все для её исполнения, малнькими шажками, как говорится J
В общем, календарь заполняю сегодня по мере того, как в голову приходят мысли и вспоминаются идеи, а вообще заполняю его постоянно. Он у меня верный помощник.
Дипломную работу вот не знаю какую написать…. Вроде день флай леди интереснее конечно, сама с огромным удовольствием читаю такие вот отчеты, но написать про то, что мне дала система легче пока для меня, так как сильно загружена. Скорее второе выберу. Лен, а можно потом просто как-нибудь написать про мой день, вне полета?