Девочки, я заметила наши ряды пустеют... Ну вы чего??? Выше нос и вперед к покорению новых вершин!!!! Давайте дружнее!!! Ведь это надо прежде всего нам и нашей семье! Мы ведь себя любим! Приглашаю всех на чашечку кофе дабы взбодриться)))
А теперь сегодняшнее задание:
Кроватья всегда застилаю как только ноги косаются пола. Иначе она потом целый день будет меня манить, манить, манить... Утром я ее застилаю, иду завтракать и кормить мелкую, прихожу и вид у кровати, как будто я и не застилала. А все благодаря нашему Гарисону!

Вот так и застилаю целый день!!!!
