Войти

Взлет 58/Шаг 15

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

за кофеек - мерси! )))   песик такой умильный ))))) как тут под бочек то не прилечь )))

0
22.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Гарик собака мужа) Я к нему сильной любви не питаю, поэтому редко с ним обнимаюсь)))
0
22.02.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

у вас в семье все поровну смотрю ))) каждому по зверушке?))))

0
22.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Вроде того))) Дусю я завела еще когда с родителями жила. Она была просто моей мечтой! Потом съехались, а муж все детство о собаке мечтал, но родители не разрешали. Вот и завел Гарика.
0
22.02.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

А мой муж с детства мечтал, чтоб дома было много кошек. Так вот мы, т.е я и обе доченьки родились в год кота. Теперь смеется, говорит во как мечты то сбываются

0
22.02.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

За кофеек спасибо, я его не пью сейчас, но хоть понюхаю))). А Гарисон лежит себе и улыбается)))

0
22.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
А я вообще кофе не люблю) Да, он напакостит, а потом такую морду невинную делает!
0
22.02.2013
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

)))

0
22.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Какой замечательный Гарисон!!!! У меня вот дети целый день на кровати шалаш устраивают - так что по несколько раз кровать заправляю!

0
23.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
На счет шалаша! В понедельник у нас будет свой домик!!!! Точнее у Майюши))) Мы еще не в том возрасте чтоб строить шалаши, но я уже к этому готова!
0
23.02.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

А у меня кошка с ума сходит, когда я кровать застилаю, начинает носиться по ней, под одеяло может забраться))) мелкие пакостники наши)))

0
22.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
А этот наоборот - лежит и не стает! Вот так и застилаю с ним!
0
23.02.2013
Анна
Татьяна, 27 лет 4 месяцаЕгор, 16 лет 11 месяцев Пермь

Настя, это не кровать тебя манит, это милая мордаха Гарисона. Блиин, тоже захотелось составить ему компанию.)))

0
22.02.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Ахахаа!!! Нееее, Гарисон меня совсем не умиляет, он вредный! А вот когда на кровати лежит моя Дуся, вот тогда я всегда укладываюсь рядом и мы обнимаемся))) Она такая пушистая)))
0
22.02.2013
взлёт 58/14,15 Взлёт 58/день 12,13,14,15

Похожие записи