Взлет 59/ шаг 3
Отчитываемся по заданиямПривет всем! Я самая что ни наесть перфекционистка! Вчера вечером накатала оч. большой пост с подробностями и своими ощущениями за 3-й день - как понесло меня, столько времени потеряла, а на сайте произошел сбой, и ничего не сохранилось. Смотрю оказ.ся никто не заморачивается как я, и все коротко и лаконично отчитались. Тем самым получила урок - нечего терять время, главное суть. Как в книге С.Кови - "Главное внимание главным вещам"... - воооот меня меня опять уносит )))).
Итак, коротко 3 день полета:
1. раковина сияет, но есть грешок - посуда теперь на столешнице, но она все-таки моется, а блестяшка мне улыбается по утрам.
2. выгляжу так, что не стыдно открыть дверь, но опять есть НО - только после обеда. Пока с моим малышом, не удается. Пока спит - я ем и пью много чая, все таки на ГВ, еще время на сцеживание молокоотсосом уходит, и еще мы очень ручные.
Не могу не рассказать про итог сложнейшего для меня второго дня ))) - дочка заходит домой вечером после садика и возглас - "МАМА, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!! ООО, У ТЕБЯ ОБУВЬ! Я ТОЖЕ ХОЧУ, Я ТОЖЕ БУДУ СЕЙЧАС КРАСИВОЙ..."
Еще до начала взлета на прошлых выходных, Ясмина незаметно взяла мой ежедневник, начеркала там ручкой и говорит - "МАМА, ЭТО ТЫ", и так совпало, что произвела свое искусство на листе - 5 марта, т.е. на 2 шаге нашего взлета. Ничто в нашем мире не случайно!!! Вот так я, оказывается выглядела до полета )))) :

3. Касательно новой части задания - признаюсь глазик на Главной напоминалке стоит уже давно, читаю. Все основы системы прочла раньше, но по урокам вперед не забегаю, помню про бебистепс.
Девочки, поясните пжл., кто знает касательно праздничного задания - "Не забудь сохранить подходящую картинку и поздравление в электронной папке!" это в какой-то специальной папке, касающейся КЖ?

