МК 9 день 2
Отчитываемся по заданиямОй девочки почитала, несколько отчетов и немного растроилась. Нет у меня системы правильного питания. Очень часто я ем один раз в день, а ещё чаще ни разу. Перебиваюсь сухомяткой. Со здоровым питанием у меня не складывается как-то.
Завтра попробую меню приведенное в статье.
Оля
Согласна с Юлей, начни с завтраков. Как привыкнешь, еще что-нибудь внедряй. Постепенно легче перейти на правильное питание, чем сразу в омут с головой.
26.03.2013
Ответить
Jull_Naumenko
Попробуй для начала ввести полезные завтраки, а потом постепенно что то еще, сама такая была , могла раз в день покушать..
26.03.2013
Ответить
Лапонька (Туры и авиабилеты)
Да очень трудно справиться с собой, особенно когда всегда дома и под боком холодильник ))))))))))
Постараюсь начать с преложенного меню может пойдет (а ведь я и завтраки и обеды и ужины готовлю, а есть сама не ем).
26.03.2013
Ответить
Jull_Naumenko
То де самое было))) все наготовлю, а аппетит пропадает)) начала с завтрака и занятия спортом, теперь хочется кушать))))
26.03.2013
Ответить