Дорогие опытные флаюшки, подскажите пжл.
- с 10 шага взлета, мы дружно начали волшебное размусоривание за 15 минут работы в определенной к данной неделе Зоне.
- с 13 шага мы начала выполняь Задание Келли на которое тоже выделяется 15 минут и делается оно тоже в определенной Зоне.
Это то же самое или нет? И в чем отличие, если это разные вещи?
Просто у меня однушка, иногда Задания совпадают, и не знаешь над чем поработать )))
а ведь еще есть 2-минутные хот-споты и 5-минутное расхламление, как их не перепутать эти участки, если они еще и в Зоне оказываются или они могут заменяться, когда мало места?