Девочки, по нашей системы, сразу после пробуждения мы должны пойти причесываться, переодеваться и марафетиться.
Так вот у меня возник вопрос: Как все это делать, если я просыпаюсь с ребенком вместе и надо идти готовить ему завтрак и кормить его? Сидеть в стульчике н кухне он один не будет, а в ванной он ползает под душ, лезет в унитаз и все такое.
ВооБщем девули, как делаете Вы: сначала кормите дитенка, потом сами и потом марафетитесь или все таки наоборот?
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Прага
одежда на стуле рядом - с этим нет проблем, дитенка умываю и сама умываюсь - реснички мазнуть пара секунд, а вид уже другой. И кормиться потом :)
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Юль, спасибо про идею одежды на стуле, чет я не догадывалась и в результате пол дня в пижаме хожу.
0
12.04.2013
Ответить