Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 18 лет) Киев

Все через это проходят.

Мама мальчика (12 лет) Киев

Светлана я читала сначала сама, потом почитала мужу.Когда читала вслух , случился приступ смеха и слез.Не могу просто, понимаю что это все будет, но пока воспринимаю с улыбкой.Спасибо за рассказ

0
29.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы
Смешно написано.) Меня многие беды не коснулись после родов, слава Богу. Но а с другие, на фоне эмоционального подъема кажутся мелочами жизни, что действительно подтверждается со временем.)
0
29.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Вот и мне хочется все это пережить с позитивом 

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Не переживайте заранее, все может быть гораздо легче) У меня ничего из этого не было пока, может конечно еще предстоит какая-то жесть. Ссадины были на сосках, как засосы, но заранее купите бепантен и мажте после каждого кормления еще до того как малыш их истерзает) за неделю прошло.


0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо, верю только в лучшее

0
30.03.2014
Весна уже за окошком. Юмор

Похожие записи