Войти

16/04/13, вторник

За 15 мин сегодня успела помыть плитку в ванной и унитаз снаружи. Плитка была вроде и не грязная, но по принципам флай леди лучше до грязи не доводить. 

на среду задание сейчас пойду читать. каждый раз интересно: что там ведущая придумает :-)

0
16.04.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Все правильно! Ведущая старается)))
0
17.04.2013

ужас, как много)) ладно, слушаюсь

0
16.04.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну помой просто пол и плитку. Сама ванна и туалет уже для самых стойких!
0
16.04.2013

да, помыла, у меня ж ЕРШ, ну вот и дополнительно помыла

0
17.04.2013
15/04/13, понедельник 17/04/13, среда

Похожие записи