Девочки, простите за небольшую задержку!
Сегодня мы продолжаем заниматься ванной (и таулетом). Моем, моем, моем! Плитку, пол, и если останутся силы, то можете помыть саму ванну и туалет.
Мда, что-то с утра задания в голову не лезут. Завтра постараюсь что-нибудь интересное дать)))