Всем привет!
Вот и я профукала 1 день, забыла вчера отчитаться, была уверенна на 100% что я это сделала, а тут на тебе...
Завтра домой!!! И о ураааа я займусь расхламление, вот уж я на работаюсь ))))
Что бы зря не терять времени, вчера я разбирала сумку и кошелек, сколько же там не нужного я нашла, чеки которым уже 2 года, вот как они у меня так долго лежали, даже уже не понятно что там написанно, выцвели. Так что все не нужные визитки, бумажки и хлам пошел в мусорник ))) С сумкой было проще, т.к. я их меняю часто )))
Календарь у меня электронный и там все, от праздников до походов в магазин. Все никак руки не доходят сделать настенный, но знаю, что кроме меня туда никто не заглянет. А электронный всегда при мне )))
