Здравствуйте дорогие флаюшки!
Это главный пост, здесь будут задания, выполняя которые, мы научимся управлять личными финансами, планировать покупки, и узнаем много нового и интересного)))
В этом посте ничего не пишем. Каждый день вы получаете ссылки на задания, которые должны прочитать и выполнить. Для этого все, кто отметился в наборе на наш полет, жмем на ГЛАЗИК в правом верхнем углу сообщения - так вы подпишетесь на комментарии к этому посту.
В КЖ отводим раздел «Бюджет» там будем выполнять задания, у кого нет КЖ, заведите тетрадочку.
Задание выполнили - отчитались! Это не обязательно, но желательно, что бы я знала, что вы со мной.
Зачетки у нас не будет. Думаю, удобней отчитываться в комментариях к заданию. Далее будем действовать так, в камментах к этому посту я буду размещать ссылку на тему с информацией и заданием. Здесь будут только ссылки. И здесь вы ничего не пишете, переходите по ссылке и там отчитываетесь и комментируете
Если по каким-то причинам вы не летите больше - сообщите об этом мне в личку.
ИИИИИИИИИИ ПОЛЕТЕЛИ!!!!!!!!!

!!!!(хотя и с тапками разноцветными наготове)
Будем все его ждать и готовиться, настраиваться на хорошие и доброе общение и полезную информацию, не обращая внимания на эту нелицеприятную ситуацию!жаль только потраченные нервы и время!!!Но без человеческого фактора никуда не деться!!



Буду ждать 1 июля! А людей, которые кричат о плагиате в таких ситуациях не понимаю. Они же не зарабатывают денег на этих таблицах и прочем. Радовались бы лучше, что эта информация распространяется и помогает людям.
и не говори...жуть какая-то последние дни. Все такие авторы, аж ужас, до дрожи!
Да если бы я нервничала по каждому поводу, свихнулась бы) спасибо!