Привет, девочки! Продолжаем драить ванную комнату.
Сегодня уделим внимание всем механическим приборам, которые есть в ванной. Чистим и моем стиральную машину, протираем фен и если над чистим щетку от него, у кого есть эпиляторы принимаеся и за них. В общем, у кого что есть из техники, тот и моет! Расскажите потом что мыли, интересно))))
А за одно давайте еще расчески почитсим от волос и помоем, бигуди захватим и порядок в резиночках/заколочках/ободочках. Может какую красоту прикупить надо? Мне вот дочке пора уже резиночки покупать, а все руки не доходят! Даю пендаля себе и вам! До завтра!