Войти

20.06.13 Четверг

Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я наконец оплатила интернет и вернулась! Шкафчиков таких у меня нет, но полы везде помою.

0
20.06.2013

Вот и хорошо =) а то во время Ечу не всегда получается до самых дальних углов добраться

0
20.06.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня этих углов почти нет, все на виду. А под кроватью каждый раз мою)

0
20.06.2013

молодец, у меня пока так не получается

0
20.06.2013
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Ух, какое сложное задание! Под кроватью ящик есть, но для этого ее нужно собрать (вот такая непрактичная кровать!), так что буду разбираться вечером с помощью мужа. А пока помою полы под всеми кроватками, да и в комнате заодно =)

А насчет одежды, то финансовый лимит на нее исчерпан к сожалению, но зато у меня в шкафу давно лежит новенький сарафанчик! Отличный повод его наконец-то одеть =))

0
20.06.2013

Вот и здорово - выгуляете сарафанчик. Вы по заданиям можете же выбирать, что вам больше подходит, не обязательно прямо все-все делать. Но, если ящик под диваном требует, чтоб в нем прибрались - то вот вам и повод и волшебный пендаль )))

0
20.06.2013
19.06.13 Среда 21/06/13 пятница

Похожие записи