Вдохновение - это так вроде просто, а как сесть и записать - легче 15-минутку сделать по расхламлению балкона. Если я буду описывать всех и все, что меня вдохновляет - получится целый опус.
На подвиги по привыканию к стилю жизни флай-леди меня вдохновляет наш взлет и модератор, причем модератор не только вдохновляет, но и стимулирует
Домашние вдохновляют очень (ну разве можно не вдохновиться, когда просят добавку или замечают чистоту и красоту).
Родные и друзья вдохновляют каждый по-своему.
И всем вам огромное спасибо!