Ура! Мне повезло, у меня нет прикроватной тумбочки )))
Но мои силы были брошены на дальнейшую разборку балкона и глажку белья, а потом с чистой совестью мы всей семьей поехали на природу.
Ура! Мне повезло, у меня нет прикроватной тумбочки )))
Но мои силы были брошены на дальнейшую разборку балкона и глажку белья, а потом с чистой совестью мы всей семьей поехали на природу.
Ой девочки, я вас теперь не узнаю с этими новыми аватарками))) отлично))) разбор балкона отличное дело)))
А я случайно ее в качестве ХС прибрала накануне))) тоже повезло))