Войти

Взлет 62.Шаг 13

Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

А как с размусореванием))) ты же не 15 минут убирала подлокотник... Кстати, таблеточки учись подальше запихивать! Да повыше))) а то поедатель таблеточек появится и уууууу)))

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

ну мась)))я вот только разобрала подлокотник...размусориваюсь по 15 минут два раза в неделю,а по 5 минут размусорка каждый день))) если честно это мои ХС

НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ,ДА???Прихожу с работы в 10 вечера.мою раковину пробегаюсь по ХС.выполняю твою задание,готовлю еду и в 12 спать

больше меня не хватает в рабочие дни.А вот в выходные))))придумываю себе заданицев)))

0
21.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Да уж... А во сколько выходишь на работу? Во сколько встаешь?

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

встаю в 6=))в 7 выхожу)))за то потом три дня валяюсь

мини отпуски)

0
21.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Так, запуталась? Какой у тебя график получается? Какой у мужа?

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

у меня три через три с 8 до 21 (выхожу в семь прихожу в 10) у мужа пятидневка,но он освобождается как-то по разному может и с утра дома быть, а может к ночи приехать.От объекта зависит=))))а тебе зачем)))???

0
21.06.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Да вот думаю, как тебе все дела впихнуть в то небольшое время, что ты бываешь дома))) а выходные у вас совпадают?

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

бывают совпадают)))два-три раза в месяц,я все в выходные делаю.Особенно когда он на работе,мне хорошо домой одной убирается,никто не отвлекает =)))вроде все успеваю)))

0
21.06.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну нам пока не разрешили полностью нырять в задания Келли, так что рано ты радуешься)

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

я без них не могу,я тогда точно не долечу,мне стимул нужен...

0
21.06.2013
Анастасия
Лев-Бенедикт, 13 лет 11 месяцевПлемянница Camille-Valerie, 13 лет 9 месяцев Сыктывкар

Можно отчеркивать в календарике оставшиеся шаги:) Их еще 18 должно быть:) А если нырять в задания, пока не скажут "лопата", можно и правда, не долететь. Мы же еще зонирование не делали - там будет, чем заняться;)

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

в том-то и дело,что осталось до конца взлета 9 дней выкинуть субботу и воскресение то 5 дней.А мы ВСЕ ЕЩЕ даже зонирование не сделали.=))))Я никого не тороплю,это мой второй взлет.На зоны я уже поделилась))))поэтому лечу как бы уже отдельно)))

0
21.06.2013
Анастасия
Лев-Бенедикт, 13 лет 11 месяцевПлемянница Camille-Valerie, 13 лет 9 месяцев Сыктывкар

Почему девять?? 31 ШАГ должен сделать новичок. А что, ведущий первого взлета выкинул какие-то шаги, чтобы уложиться в календарный месяц?

Кстати, вот мне еще интересно, для чего повторно принимать участие во взлетах? Мне это будет полезно знать как принимающей эстафету. Я-то понятно, летаю сама, но в коллективных взлетах принимаю участие впервые, поэтому как бы и не считаюсь:) А вы?:)

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

вот в пред.взлет был 31 день и 31 месяц.Мы уложились в месяц,для чего участвую повторно.Когда в тот раз я участвовала,приобрела много привычек,которым следовала где-то месяцев девять.Мне все нравилось.Дома была чистота,особенно деление по зонам,за месяц вычищала всю квартиру,вообще все уголки были вымыты))))))потом в связи с беременностью и больничным в три месяца,я забросила,т.к. лежала пластом,и вклинится обратно не смогла,тупо лень ,стала откладывать все дела и прочее,не заставить себя было мыть раковину и прочее...а когда в взлете участвуешь,это стимулирует потому что ты отчитываешься и заставляешь первое время мыть раковину каждый день,разгребать ХС.потом втягиваешься и привыкаешь.Вот.для этого я и стала участвовать вотрой раз

0
21.06.2013
Анастасия
Лев-Бенедикт, 13 лет 11 месяцевПлемянница Camille-Valerie, 13 лет 9 месяцев Сыктывкар

Про 31 месяц не поняла. Вы бед выходных, получается, летели? Мне, честно говоря, выходные эти совсем не нравятся в том количестве, в котором мы их имеем сейчас:)

Понятно, спасибо за ответ!:)

0
21.06.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

хыыыы,я имела в виду 31 день 1 месяц,дурында)))

0
21.06.2013
62.13 62-13

Похожие записи