Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Упали((( Дура я, безмозглая...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Настен, не переживай, если сразу никаких последствий не было, то все ок. Мы упали в 2.5 мес, тоже не могла понять как с середины кровати можно было за несколько секунд (я до окна ток дошла) скатится и упасть. Так он молчал, потом с обиды заплакал и спать улегся. Я в скорую давай звонить, так мне сказали пол часа понаблюдать за дыханием и состоянием. Вобщем все обошлось. От мужа нагоняй получила что недосмотрела. Теперь только с валиками, подушками или на полу.
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Последствий никаких слава Богу нет! Я ему как раз собиралась покушать сделать. После полета покормила и он уснул. Проснулся как всегда весёлый))))

А когда муж пришел с работы, сказала ему. У меня и так настроения нет, а он давай мне нравоучения свои толкать. Мне от этого ещё хуже.

Теперь тоже на пол перейдем.

0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
сами бы дома с детьми эти мужья посидели - посмотрела бы я на них) а то ток мастаки нравоучения толкать!
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И не говори. У меня так муж на буднях ребенка практически не видит. С утра уходит, спит маська, приходит, мы либо ложимся, либо уже спим. Всё время я с ребенком и практически не отлучаюсь от него.
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
во-во, у нас также, сутра иногда только застает малыша когда он не спит, а вечером на купание только и успевает.. злюсь. молчали бы уже)
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Они просто не понимают, как тяжело с ребенком один на один. Нормально не помыться, не поесть и тд. Всё наспех, всё вприпрыжку, либо с ребенком на руках.
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань

блин,мой так же свалился!!!я так же ума не могу приложить,как так быстро он у меня до края добрался!!!я плакала больше его,он просто испугался сильно!!

надеюсь у вас все обойдется,привычное дело у них полетать!!прошел крещение!!!

0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я плакала потом весь вечер(( Не могу, в глазах стоит картина - мой ребенок на полу... такой масенький и кричит не своим голосом. Ну вот, опять плачу((((
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
и я так же!!!!я сейчас то вижу эту картину,хотя прошло уже недели 2-3!!!!я ему как раз попку помыла и он голенький был((лежал на полу беззащитный такой!!!!тоже так долго ревела!ну слава богу все обошлось!!!
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже голенький был... наверное поэтому так впечаталось в мозг(
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
ага!!!!на них смотришь,а они такие маленькие и беззащитные!!!ведь у них кроме нас никого и то блин просмотрели!!!!!ну все позади и не вернешь!!
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Зато сейчас во сто крат будем бдительней! Уже знаем, что они не такие уж и малоподвижные!!!
0
25.05.2011
Сочи
не правда есть мамы у которых детки не сваливались*но со всяким бывает,чуть-чуть недоглядели *ну обследоваться надо всё равно конечно=)не подайте больше*
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, постараемся больше не падать, по крайней мере пока ходить не начнем) Там вот сложно проконтролировать полеты
0
25.05.2011
Сочи
ага я в детстве мама говорит много раз летала=))и ничего
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас есть друг Саша, начинает ходить, постоянно то удариться, то упадет, то ещё что нибудь. Без этого никак)
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня у подруги упал сын с кровати, ездили в травму. Там сказали, что в таком возрасте крайне редко бывают сотрясения, так как мозг в жидкости плавает.

А я вот в два месяца уронила головой вниз, когда занималась на мяче и сына лежал на спинке. Уж не знаю, ударился он  или нет, но я ТАК перепугалась! Держала его за ноги, а мячик из-под него выскользнул и ребенок ушел головой вниз к полу. Ужас!!!image

0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Первые падения очень тяжело переживаются( Я вот тоже не знаю, ударился ли он головкой об тумбочку, или мимо пролетел. Кричал ужас как, а я рыдала в голос. А вечером когда уложила у меня прям истерика началась((( Но всё обошлось, Тимошка вёл себя как обычно, так же спал, так же улыбался))))

Вы тоже аккуратней. будьте на чеку) Слава Богу, что наши детишки "полетали" без последствий) image

0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Теребовля
Не переживай сильно,нет такой мамы,у которой реб.не свалился.Совсяким это и может случиться и случится... Сама пережила это вообще в 3 месяца. Сейчас,конечно,самого,не оставляю на кровати - либо в коляске,либо в кроватке. Если и ложу,то не ухожу далеко - контролирую.
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Так то я не оставляю его на нашей кровати, одного на долго. Тоже если нужно заняться делами либо в кроватку, либо на стульчик и пристегиваю. А тут отошла на пять метров, только взяла бутылочку и слышу, шмяк... 

Спасибо за поддержку)

0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Теребовля
image
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
эх я тоже вчера не углядела,тоже был далеко от края и бац грохот и рев,я так испугалась,аж руки тяснилась,ттт не чего не случилось ,только испугался сильно...потом улыбался ,больше его одного не оставлю..
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже сердце в пятки ушло.

Слава Богу, что всё обошлось без последствий.

0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ох, страшно конечно. Но ты не переживай!!! Все будет хорошо!! И если нет такой необходимости, не говори мужу. От них понимания, сочувствия и поддержки не дождешься.... лучше маме или здесь. Это же мужчины, у них мозг другой.
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку)) А мужу я сказала уже. Мне бы досталось, если бы я не сказала и вылез бы какой-нибудь синяк или шишак.
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
да )от маленьких деток много чего можно смешного ожидать и в принципе от них нам многому можно научится
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Полностью с тобой согласна))) Такое ощущение, как будто жизнь заново проходит))
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Насть, ну как Тимоша???
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вроде бы ничего. Вчера был веселый после падения. Как обычно проспал всю ночь. Сейчас пока ещё спит.
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну вот видишь!!)) Я очень рада!!))) И наш веселился после падения)))) Мужики..)))))
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мужики)))))))))) Но теперь глаз да глаз нужен.
0
25.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
Каждый день такие посты читаю... вот уже 3и дня, как мы пересилились на пол...Все норм будет, не вините себя очень..
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Наташ) Надо тоже придумать чего на пол постелить и туда переселяться)
0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Ну вот ((( Шустрые они у нас!!! А шишек не избежать, особенно с пацаном, там что запасайся нервами ))))
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да Анюта) А когда вставать и ходить начнет вообще не углядеть будет)
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Насть не переживай! Со всеми бывает! Мой тоже сегодня грохнулся, повезло что сначала скинул подушку,а потом сам же на нее упал. И все это во сне.
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Катюш))
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
у меня иногда просыпается в этой позе плакать начинает)видимо пугается что не так лежит
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
=))) Смешные они
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Насть, мы тоже падали в 3 месяца! Так же себя винила.. Я тебя понимаю!!! Все будет хорошо! 
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Наташенька))
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Сегодня день такой что ли??? Андрейка тоже сегодня упал. Пост ниже. Завтра хочу к врачу идти. 
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да уж... Я тоже ожидала, что ребенок будет падать, но как оказалось совсем не готова была. И тоже постоянно картина эта в глазах...(((
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
уф...значит все обошлось и у нас...слава богу)
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
а скорую не вызывали??
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Нет, они вроде не приезжают, а просто советуют посмотреть на состояние ребенка. Если ребенок капризничает, изменяется поведение, становиться беспокойным и т.д., в этом случае стоит обратится к врачу. На сколько я знаю, сотрясение проявляется через несколько часов. У меня ребенок, так же играл, спал, кушал и поэтому я не стала обращаться к врачу. И вообще говорят, что травмы после падения, детишки такого возраста получают единицы.
0
31.05.2011
Вчера и сегодня Ура!!! Пять месяцев!!!

Похожие записи