Бля... до сих пор в голове не укладывается, как такое могло произойти
. Положила с краю на кровать, положила подушку, чтоб не свалился. До другого края полтора метра. Ну как... как он мог за 30 секунд, добраться до другого края. Он ведь так быстро и не передгается передвигался... Надеюсь без последствий... не знаю... там ещё тумбочка прикроватная стоит...
Сейчас спит!
Солнышко моё, прости меня, не углядела 


