Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вчера и сегодня

Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
Какая у вас бабушка молодая и красивая! Прямо любо дорого посмотреть:) Тимошка хорош :))) А вы почему так рано начали второй курс массажа, мне сказали только в 6 делать
0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за комплимент, очень приятно))))

Мы сделали только первый) Второй тоже после 6 собираемся)

0
25.05.2011
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ааа! А я думала, что ты про второй сеанс говоришь. Сорри) Как вам массаж? Какие результаты?
0
25.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Слушай, результаты не плохие. Стал так хорошо брать и держать игрушки, меня это очень радует. Раньше хотел взять игрушку, но не получалось, подносил кулачок к игрушке и не разжать. Зато теперь хватать игрушки на развивающем коврике наше любимое дело)) Ножки тоже стали хорошо сгибаться, разгибаться.

Массаж мы в целом перенесли не плохо. Массажистка нас всё в "пример для подражания" ставила))

0
26.05.2011
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
Молодцы!
0
30.05.2011
здорово) нам только в август е на массаж, тоже изза ножек, но нам только на них, у степы прикол новый, кормлю его в 7 утра, кладу обратно в кроват, а он лежит с соской и абвввввввв бввв ввв несколько раз, так спокойно во сне балякает)
0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А у нас остался небольшой тонус по всей левой стороне, сказали доминать самим. В 6 месяцев посмотрим, что скажет невролог.

А мы вот раньше редко болтали. Так это забавно, когда они разговариваю на своём младенческом языке.

0
23.05.2011
рааньше прикольно балякал щяс вообще редко стал
0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ничего, где то к 6-7 месяцам начнут лепетать))
0
23.05.2011
Анютка
Максим, 15 лет 5 месяцев Хмельницкий

Я своему малышу делала сама массаж ножек, после каждого подгузника и малыш начал немного вставать на ножки, правда не очень хорошо..ну хоть что-то..А массаж шеи я читала, что делать нельзя, а теперь поняла, что наоборот нужно!?

0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказали добивать самой, дома. Показали упражнения, теперь буду сама "мять" малыша)))

Ну там в общем то не саму шею мяли, а около неё всё. Ещё складывала Тимоху в позу эмбриона (ножки, сверху ручки скрещенные на животе), потом зафиксировав голову начинала раскачивать тело. Такое упражнение хорошо снимает тонус с шейного отдела.

0
23.05.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
молодцы! мы вот уже второй курс сегодня начали, но мы делаем просто общеукрепляющий, тонуса нет, так чказать, просто для улучшения здоровья)) мама у тебя красотка - молодая очень)
0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы второй тоже будем делать, но позже. Посмотрим как будет с деньгами. К шести месяцам нам к неврологу (через месяц), посмотрим, что она скажет.

Спасибо за комплимент))

0
23.05.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Ух какие молодые дедушка с бабушкой!

Тимошка молодец!

0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))

Как мне хочется, чтоб они всегда оставались такими... но это не возможно...

0
23.05.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

молодцы!!! родители очаровательные.

0
23.05.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочки Ален))
0
23.05.2011
Колыбельная Упали((( Дура я, безмозглая...

Похожие записи