Войти

62-20

Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

ого, а это быстро все получается? ))) так много всего))) хотя я уже даже не замечаю, что я там делаю)))

0
02.07.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

когда это каждый день, то очень быстро -минуты по 2, а иногда , как запустишь на неделю, то минут по 10 на каждый объект-

0
02.07.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Запускать- это плохо))) надо стараться не запускать, а если уж запустила, то лучше не по 10, а те же 2-3... Через неделю все придет в порядок ;)

0
02.07.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Ясно дело. что запускать плохо, но ведь куча дел помимо дома, а что будет когда н аработу выйду, но не-е,я так не могу - оставить недомытым что то. Тут уж плюс -минус 6-6 минут роли не сыграют...

0
02.07.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

:) это смотря насколько мало времени)))

0
02.07.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

а сегодняшнего задания я не нашла...Оно было?

0
02.07.2013
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

пишется))) оно не сложное, и отчета не потребует)))

0
02.07.2013
Взлет 63 день 1 Взлет 63/1

Похожие записи