Всем доброго времени суток! Поздравляю с началом полета!
Отчет_1: Раковину начистила ( ну и тут Остапа понесло: зацепила и сушилку для кружек с крышками, спустя час поняла: бегу впереди паровоза)
Ну и собственно фоторепортаж:
Раковина до:
Ну, а это после: